Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Маша и Медведь. Битва за урожайНет в продаже

Настольная игра Маша и Медведь. Битва за урожай Производитель: Vladi Toys
Категория: Игры с фишками и кубиками

Вы ищите новую, интересную, нестандартную и увлекательную настольную игру для вашего ребенка? Поздравляем, вы нашли ее! Вооружитесь вниманием, мышлением, фантазией, сообразительностью и находчивостью в дело вступает профессионалы загадок и придумок: Маша и Медведь! Назревает грандиозное событие – «Битва за урожай»! На ринге: Маша vs Медведь. Игроки выбирают поля: огород Маши или огород Медведя. Бросают разноцветные кубики по очереди. Каждому цвету на кубике соответствует определенный плод, который нужно вырастить на своем огороде. Однако, после первого броска игрок только подготавливает урожай к посадке. Чтобы разместить плоды на огороде, при повторном броске нужно выкинуть на кубике другие цвета. Если хоть один цвет повторяется, игрок возвращает все плоды. Проведите свой семейный вечер весело, увлекательно и активно, посоревнуйтесь за урожай дружной компанией с персонажами «Маши и Медведя»!

О категории Игры с фишками и кубиками

Игры с фишками и кубиками (или как их называют ходилки или бродилки) неизменный хит настольных детских игр. Бросай кубик, двигай фишки. Развивается мелкая моторика, закрепляется счет, развивается внимание и память.

О производителе Vladi Toys

Vladi Toys – один из лидеров по производству детских развивающих игр. Вот уже более 8 лет компания успешно работает на рынке, производя самые разнообразные развивающие, обучающие и семейные игры для детей от 2 до 7 лет. А именно: мягкие пазлы, развивающие игры, настольные игры, сюжетно-ролевые игры, наборы для творчества. Уникальность VladiToys в том, что весь процесс создания игры проводят специалисты, работающие в компании. В создании игр участвуют не только методисты и педагоги, художники и технологи, но и сами потребители, мнение которых помогает совершенствовать продукт. Высокое европейское качество, широкий ассортимент и тематика игровых наборов, уникальные игры с использованием передовых технологий и обучающих методик – это продукция Vladi Toys! А ещё все игры Vladi Toys проходят обязательное тестирование в детских развивающих центрах.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Маша и Медведь. Битва за урожай. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.