Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Цифры и числа. Игровой наборНет в продаже

Настольная игра Цифры и числа. Игровой набор Производитель: Hasbro
Категория: Обучающие

С новым игровым набором "Цифры и числа" малышу точно не будет скучно. Разноцветный пластилин, штампики и карточки с животными превратят обучение в увлекательную игру. В инструкции предложено несколько вариантов игры, но вы можете придумать и собственные.
В процессе игры малышу будет предлагаться:
- считать;
- искать предметы;
- расположить карточки с числами по порядку;
- глядя на карточки, сделать определенное количество оттисков определенных животных;
- сравнить, где больше, где меньше;
- распределить животных по средам обитания;
- слепить собственные фигурки из пластилина;
- и много другое.
Пластилин из набора изготовлен из экологически безвредных компонентов. Play-Doh очень мягкий, приятно пахнет и не оставляет жирных цветных пятен на мебели.
Игровой набор "Цифры и числа" развивает воображение, творческие способности, мелкую моторику, органы чувств, даёт понимание причинно-следственных связей, учит числам, счету.
Состав набора:
- 3 баночки с пластилином;
- 10 карточек;
- 2 коврика;
- 8 штампов;
- инструкция.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О производителе Hasbro

Компания HASBRO - лидер среди производителей настольных игр! Большая часть ассортимента является классикой в категории и способна заинтересовать всех: от семейных пар с детьми до тинейджеров. Монополия, Twister, Морской бой, Cluedo, Табу - эти и многие другие игры не дадут вам заскучать дома или в дороге, станут отличным дополнением любой праздничной программы и отличным подарком для близких.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Цифры и числа. Игровой набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.