Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мышиная командаНет в продаже

Настольная игра Мышиная команда Производитель: Стиль Жизни
Категория: Стратегические
Возраст: от 5-ти лет
Количество игроков: от 1 до 6 игроков

Эти мыши не из робкого десятка! Присоединяйтесь к мышиной команде и постарайтесь унести все лакомства из кладовой, пока вас не поймал хитрый чёрный кот.
Бросьте кубики, чтобы определить, какое лакомство захватить из кладовой. Положите жетоны на выбранные лакомства. Закрыли лакомство целиком? Отлично! Оно у вас в норке! Поспешите: хитрый чёрный кот неумолимо приближается к кладовой!
В состав игры входят: двустороннее игровое поле, 49 жетонов, 3 деревянных кубика, 1 деревянная фигурка кота, правила игры.
Время игры: 15-25 мин.
Возраст: от 5 лет.
Кол-во игроков: 1-6.

Видео об игре Мышиная команда

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Стиль Жизни

Компания «Настольные игры - Стиль жизни», основанная в 2005 году, занимается разработкой и продажей как собственных настольных игр и головоломок, так и настольных игр от ведущих зарубежных издательств. В ассортименте компании представлены игры на любой вкус и на любую компанию. «Настольные игры - Стиль жизни» — это дорожные игры и головоломки, обучающие и развивающие семейные игровые наборы, настольные игры для больших компаний и дружеских вечеринок. В «Настольные игры - Стиль жизни» вы найдёте классические настольные игры (Alias, Манчкин, Монополия, Scrabble,Уно), оригинальные игры (Доббль, Барабашка, Дикие Джунгли, Диксит, Орбо, Гномы-вредители), знаменитые головоломки от Professor Puzzle и многие другие интересные игры от лучших мировых производителей.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мышиная команда. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.