Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Умный Алфавит. Комплект развивающих карточек (количество томов: 16)Нет в продаже

Настольная игра Умный Алфавит. Комплект развивающих карточек (количество томов: 16) Производитель: Спектр
Категория: Обучающие

Специально разработанный комплект 20 развивающих карточек - это увлекательная игра, благодаря которой учить алфавит легко и весело. На каждой карточке: предмет на обозначенную букву алфавита, начертание печатной и прописной буквы, а также забавный стишок, позволяющий не только запомнить букву, но и научить ребенка находить ее в разных словах. Специальный бонус: пять трафаретов с буквами, цифрами, формами и фигурками - существенная помощь для родителей и воспитателей в закреплении материала.
Для детей от 3 до 5 лет.
Состав 1 комплекта: 20 карточек.
Состав: 16 комплектов карточек, методическое пособие для воспитателя.

Коробка: переплетный картон 2,5 мм, плотность 1200 гр, с кашировкой на него мелованной бумаги 128 гр. внутри короба выклейка офсетом 100 гр.
Карточки: 2 кашированных картона, склеенных между собой, плотностью 300 гр.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Умный Алфавит. Комплект развивающих карточек (количество томов: 16). Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.