Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Юный физик. Кинетический песок. Набор для экспериментовот 450 руб., магазинов: 1

Настольная игра Юный физик. Кинетический песок. Набор для экспериментов Производитель: Intellectico
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор для экспериментов "Юный физик" представляет кинетический песок, который можно сделать самому. Кинетический песок – это материал прекрасно подходящий для лепки. Благодаря своим уникальным свойствам его очень легко собрать, он не липнет к рукам и ничего не пачкает. Кинетический песок мягко течет сквозь пальцы, что вызывает невероятно приятные тактильные ощущения и его не хочется выпускать из рук. Кинетический песок выглядит как мокрый пляжный песок, но это не так. Такой песок мягко массирует ладони, успокаивает и расслабляет.
Кинетический песок само по себе замечательное вещество, но сделать его самому – доставит еще большее удовольствие. Набор для экспериментов "Юный физик" обеспечит ребенка всеми необходимыми материалами и научит его, как правильно ими пользоваться.
Комплект: мерный стакан, палочка деревянная, пипетка Пастера, шпатель-ложечка, одноразовые перчатки, миска пластиковая с крышкой, раствор поливинилового спирта, тетраборат натрия, глицерин, краситель.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

450 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О производителе Intellectico

Intellectico — это российская компания, которая разрабатывает и производит наборы для творчества и интеллектуального развития для детей от 3 лет. Своей миссией компания Intellectico видит способствование развитию творческого мышления у детей с помощью игрушек, доступных максимально широкому кругу покупателей. В своей продукции компания Intellectico использует практически только отечественное сырьё и материалы, производя при этом абсолютно безопасные и высококачественные игрушки, удовлетворяющие самым строгим российским и европейским требованиям.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Юный физик. Кинетический песок. Набор для экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.