Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Изучение кристаллов. НаборНет в продаже

Настольная игра Изучение кристаллов. Набор Производитель: 4M
Категория: Кристаллы

Проведите удивительный химический эксперимент и вырастите сразу несколько изумительных кристаллов: аквамариновый кристалл, светящийся в темноте кристалл, белоснежное дерево. Исследовать поразительное красивое и любопытное явление природы ребенок сможет не в теории, а непосредственно на практике.
В комплекте: большой пакет с основой для кристаллов (фосфат аммония); маленький пакет с синей окрашивающей смесью; прозрачный квадратный контейнер с крышкой; шестиугольный контейнер с крышкой; узкий шестиугольный контейнер с крышкой; подставка для светящегося кристалла; миска для смешивания; ложечка; комплект бумаги для белоснежного дерева.
Игрушка не предназначена для детей младше 8 лет. В набор входят реагенты, которые могут быть опасными при неправильном использовании. Обязательно проводить эксперименты в присутствии взрослых и при соблюдении всех правил безопасности.
По технике безопасности для проведения эксперимента по изучению кристаллов потребуется фартук, защитные очки и перчатки.

О категории Кристаллы

В данном разделе представлены наборы для выращивания кристаллов

О производителе 4M

С 1993 года компания 4М занимается производством творческих игр и наборов, предназначенных для самых любознательных детей. Команда дизайнеров из Гонконга разрабатывает инновационные продукты, которые стимулируют интерес детей к окружающему миру. Наборы для маленьких экспериментаторов, открывающие увлекательный мир биологии, физики, химии, палеонтологии, археологии, объясняют сложные природные явления и помогают сделать собственные научные открытия на основе своих исследований и опытов. Безопасность игр и экспериментов является наиболее важным фактором при разработке продукции 4М. Каждый выпускаемый продукт проходит тщательное тестирование на качество и безопасность. Игры сопровождаются подробными инструкциями. Содержательная интересная упаковка, отражающая высокое качество продукции, обязательно понравится детям и взрослым с ярким образным мышлением. Творческие и научные наборы 4М регулярно выигрывают высокие награды на международных выставках. Товары 4М — это источник творческого вдохновения для детей.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Изучение кристаллов. Набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.