Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Людо. Развивающая играНет в продаже

Настольная игра Людо. Развивающая игра Производитель: Plan Toys
Категория: Игры с фишками и кубиками
Для кого: Для детей
Возраст: от 3-х лет
Количество игроков: от 2 до 4 игроков

Игра "Людо" от торговой марки Plan Toys предназначена для детей старше 3 лет. В комплекте представлены: игровое поле, парные фишки в виде северных животных, кубик и подробная инструкция. В состязании могут участвовать от 2 до 4 игроков. Каждый из них получает по 2 фишки, которые будут двигаться по кругу, стремясь попасть на вершину айсберга.
Ходить можно любой из двух фишек согласно значениям, выпадающим на кубике. Выигрывает тот, чьи животные первыми заберутся на вершину ледяной горы. Все элементы набора выполнены из каучукового дерева с идеально гладкой поверхностью - без сучков и шероховатостей. Благодаря компактным размерам игру удобно брать с собой в путешествия и в гости.
В комплекте:
- игровое поле;
- 2 фигурки пингвина;
- 2 фигурки тюленя;
- 2 фигурки белого медведя;
- 2 фигурки моржа;
- 1 игровой кубик;
- инструкция.

О категории Игры с фишками и кубиками

Игры с фишками и кубиками (или как их называют ходилки или бродилки) неизменный хит настольных детских игр. Бросай кубик, двигай фишки. Развивается мелкая моторика, закрепляется счет, развивается внимание и память.

О производителе Plan Toys

Компания PlanToys (Тайланд) производит инновационные развивающие игрушки из натуральных материалов с 1981 года. Долгое время эта компания была единственной, кто использовал каучуковое дерево для производства детских игровых наборов и игрушек. Каучуковую древесину тщательно высушивают, вырезают игрушки, идеально шлифуют, закругляют края, а затем красят яркими нетоксичными абсолютно безопасными красками. Лучшие дизайнеры, инженеры, художники Plan Toys создают идеальный по форме, цвету и содержанию продукт для маленьких потребителей. В ассортименте Plan Toys представлены наборы для сюжетно-ролевых игр, коллекции развивающих игрушек, в том числе используемых в уникальной методике раннего развития Марии Монтессори.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Людо. Развивающая игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.