Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Юный парфюмер - Лаванда. Мини наборНет в продаже

Настольная игра Юный парфюмер - Лаванда. Мини набор Производитель: Intellectico
Категория: Косметика. Парфюмерия

Набор "Юный парфюмер" для создания неповторимых духов. Завораживающий аромат лаванды дополнит образ каждой романтичной натуры. Добавив нотку пряности гвоздики, можно получить более яркий и обволакивающий аромат. Невероятный аромат подойдет нежной и мечтательной девочке. Духи можно сделать для себя или подарить их лучшей подруге. В комплекте: - эфирное масло; - фенилэтиловый спирт; - полисорбат-20; - пробирка стекляная с пробкой; - пипетка; - инструкция. Возраст: от 8 лет Подходит: для мальчиков и девочек Материал: пластик, стекло, натуральные ингредиенты Размер упаковки: 16х15х5 см Вес: 0.8 кг. Страна: Китай

О категории Косметика. Парфюмерия

В данном разделе Вы сможете найти различные наборы для юного парфюмера - от простого знакомства с миром косметики и парфюмерии до создания своего собственного оригинального парфюма.

О производителе Intellectico

Intellectico — это российская компания, которая разрабатывает и производит наборы для творчества и интеллектуального развития для детей от 3 лет. Своей миссией компания Intellectico видит способствование развитию творческого мышления у детей с помощью игрушек, доступных максимально широкому кругу покупателей. В своей продукции компания Intellectico использует практически только отечественное сырьё и материалы, производя при этом абсолютно безопасные и высококачественные игрушки, удовлетворяющие самым строгим российским и европейским требованиям.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Юный парфюмер - Лаванда. Мини набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.