Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Кукольный театр на столе. КолобокНет в продаже

Настольная игра Кукольный театр на столе. Колобок Производитель: Десятое королевство
Категория: Другие настольные игры

Кукольный театр на столе - это веселая игра-театрализация для развития речи и логопедических занятий с детьми в возрасте от 2 до 7 лет. Игровой набор с героями русской народной сказки "Колобок" поможет малышам развить память, внимательность, творческие способности, научит говорить целыми предложениями и составлять связный рассказ. В коробке вы найдете все необходимые для инсценировки сказки: фигурки героев и реквизит, изготовленные из мягкого экологически чистого материала, а также инструкцию с полным текстом сказки и подробными методическими рекомендациями. Характеристики: Материал: полимерный материал, картон. Размер упаковки: 20 см х 27,5 см x 4 см.

О категории Другие настольные игры

В этот раздел попали настольные игры, которые не попали в другие разделы

О производителе Десятое королевство

Ассортимент российской компании «Десятое королевство» придется по вкусу самым взыскательным родителям. Среди продукции вы найдете как самые современные игры, так и те, что стали классикой – деревянные и пластиковые, дидактические и развлекательные. Здесь есть целые развивающие серии, наборы для творчества, магнитные доски и различные игрушки для совсем маленьких детей, сделанные из легкого и нетравматичного выдувного пластика. Компания «Десятое королевство» имеет лицензию от студии «Союзмультфильм» и использует милых, любимых всеми персонажей в лото, мемори, ходилках, пазлах, шнуровках и мозаиках.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Кукольный театр на столе. Колобок. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.