Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

КриббеджНет в продаже

Настольная игра Криббедж Производитель: Spin Master
Категория: Игры-карты
Возраст: от 6-и лет
Количество игроков: от 2 игроков

Настольная игра с игральными картами "Криббедж" от компании Spin Master станет замечательным атрибутом для увлекательного игрового досуга, проведенного вместе с друзьями. Криббедж представляет собой интересную карточную игру для двух участников, состоящую из 52 карт. С помощью детальной инструкции участники смогут ознакомиться с правилами и подсчетом очков, соответствующих каждой карте колоды. Целью игры является набор 121 балла раньше другого участника, составляя разнообразные комбинации с помощью своих карт и карт соперника. Подсчет очков осуществляется на особой доске с тремя игровыми дорожками и отверстиями при помощи колышек.

В комплекте:
- игровое поле;
- 52 карты;
- 3 игровые дорожки.

Возраст: от 6 лет
Подходит: для девочек и мальчиков
Количество игроков: от 2
Материал: дерево, бумага,картон
Размер упаковки: 27х8х11 см
Вес: 1 кг.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Spin Master

Компания Spin Master (Канада), основанная в 1994 году, является одним из крупнейших производителей всевозможных интерактивных, развивающих и активных игр и игрушек для детей. В асссортименте представлены самые известные серии Spin Master: «Щенячий патруль»; Star Wars, «Как приручить дракона», радиоуправляемые модели Air Hogs и другие. Все игрушки отличного качества, будь то маленькая фигурка героя, секретное оружие суперагента или модель на дистанционном управлении. Конструкторы, игры-головоломки, настольные игры, мягкие персонажи любимых мультфильмов или пластмассовые фигурки героев от компании Spin Master могут стать прекрасным подарком на любой праздник и удивить даже самого строгого покупателя.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Криббедж. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.