Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Паровой двигатель. Французские опыты Науки с Букиот 1111 руб., магазинов: 1

Настольная игра Паровой двигатель. Французские опыты Науки с Буки Производитель: Bondibon
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Собери паровой двигатель и испытай его в действии. Состав набора: ведущее колесо с 50 канавками, цоколь для спиртовки, паровой котел, светодиод, основание, малый винт с полукруглой головкой, клапан, спиртовка, винт 15 мм 2 штуки, верхняя часть корпуса, винт 10 мм 2 штуки, поршень 2 штуки, нижняя часть корпуса, винт 30 мм 2 штуки, цилиндр 2 штуки, маховик, шуруп, двигатель, прокладка для цилиндра 2 штуки, держатель 2 штуки, гайка М3 6 штук, тройная трубка, прозрачная трубка, пружина 2 штуки, держатель для двигателя, отвертка, веревка, заглушка, бюретка.
К набору прилагается иллюстрированная инструкция.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1111 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О производителе Bondibon

В коллекцию французской торговой марки Bondibon (Бондибон) входят детские обучающие компьютеры и азбуки, многофункциональные роботы, автотреки, железные дороги, синтезаторы, радиоуправляемые и инерционные машины русской серии, мягкая музыкальная электрифицированная игрушка, аккумуляторные машины для катания детей, игровые домики, куклы, наборы для мальчиков и девочек, детская косметика, спортивные, развивающие и дидактические игры, мыльные пузыри и красочные мячи. Ассортиментный ряд продукции Bondibon постоянно пополняется самыми интересными и актуальными игрушками.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Паровой двигатель. Французские опыты Науки с Буки. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.