Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Дракон атакуетот 1606 руб., магазинов: 1

Настольная игра Дракон атакует Производитель: ТД Бэмби
Категория: Битвы и сражения
Возраст: от 7-и лет

Игровой набор с коллекционными солдатиками.
Игра-конструктор. Простые правила.
Сборка без клея до щелчка.
Реальная стрельба.
Игровой набор способствуют развитию зрительной памяти, логического мышления и фантазии, в игровой форме приучает к устному счету и внимательности, а также обучает навыкам общения со сверстниками и взрослыми.
Содержимое набора: 1 - Команда "Морское Братство" - 5 фигурок. 2 - Легион "Стражи Гробниц" - 6 фигурок. 3 - Дракон - 1 сборная фигурка. 4 - Пушка Бульдог - 2 шт. 5 - Конструктор крепости - более 100 деталей. 6 - Правила игры. 7 - Карточки магии. 8 - Армлисты. 9 - Схема сборки. 10 - Лист покраски. 11 - Кубик.
Возраст: от 7-ми лет.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали
Сделано в России.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1606 руб.

О категории Битвы и сражения

В этот раздел вошли настольные игры, в которых главным событием является битва или сражение.

О производителе ТД Бэмби

Торговая марка «Бэмби» существует на рынке развивающих игрушек и настольных игр с 1996 года и завоевала заслуженный интерес у российского покупателя. В ассортименте ТМ «Бэмби» представлены молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества и настольные игры для малышей. С помощью красочных наборов ваши дети смогут сами разыгрывать сценки из популярных сказок, устраивать театральные представления, используя многоразовые наклейки и деревянные фигурки, фантазируя и внося свои изменения в известные сценарии. Интересные «нескучные» идеи настольных игр оценят старшие дети и взрослые.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Дракон атакует. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.