Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

ЧтениумНет в продаже

Настольная игра Чтениум Производитель: ЦОТР "Ребус"
Категория: Обучающие

Тема: слоги, слова, обобщающие слова.
Задачи: сформировать осознанность чтения, стимулировать речевую активность, развить связную речь, развивать операции мышления, развить целостность и переключаемость зрительного восприятия.
"Пока вторую часть слова прочитает - первую уже забыл!" - это самая распространённая жалоба родителей, чьи дети только начинают читать. Школьные проверки скорости чтения и обилие новой информации в дальнейшем лишь усугубляют эту проблему, у ребенка пропадает интерес к чтению и снижается успеваемость.
"Чтениум" - это игровое пособие, разработанное учителем-логопедом высшей квалификационной категории и нейропсихологом Вероникой Мазиной и основанное на проверенных методиках обучения чтению. В игре более десяти вариантов использования карточек! Комплекта хватает надолго, и он "растет" вместе с ребенком, предлагая действенные методики занятий на каждом этапе обучения.
Количество игроков: 2-8.
Упаковка: картонная коробка.
Для детей от 5 до 12 лет.
Сделано в России.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О производителе ЦОТР "Ребус"

Учебно-методический центр «РЕБУС» специализируется на разработке по-настоящему эффективных игровых учебных пособий для детей от 3 до 12 лет.
Мы делаем акцент на универсальности их применения:
- подходят к любой образовательной программе в дошкольных и школьных учреждениях;
- используются специалистами и родителями;
- применимы для индивидуальной работы с детьми, в парах, в малых и больших группах, в разновозрастных группах;
- игры могут быть использованы в коррекционной работе с детьми любого возраста.
Мы перевели учебные темы, вызывающие затруднения, в игру. Лото, домино, карты и «ходилки» наполнили синонимами, омонимами, фразеологическими оборотами, английскими предлогами, примерами с умножением и делением, веселыми рисунками и заданиями разной сложности.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Чтениум. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.