Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Машинки для мышат. Цвет, классификация предметов, знакомство с окружающимот 461 руб., магазинов: 1

Настольная игра Машинки для мышат. Цвет, классификация предметов, знакомство с окружающим Производитель: ЦОТР "Ребус"
Категория: Обучающие

Развить внимание и усидчивость, связную речь, научиться ориентироваться в пространстве, усвоить понятия "налево", "направо", получить навык распределения предметов по группам, классификации, познакомиться с окружающим миром дошколята смогут в процессе увлекательной игры "Машинки для мышат".
В коробке с игрой располагается 16 двухсторонних карточек с кабинками машин 4 цветов, 7 карточек с разноцветными кузовами машинок, 6 двухсторонних карточек с "магазинчиками".
Используя карточки, педагоги дошкольных образовательных центров, детских садов, а также родители смогут организовать с детьми 2 игры: "Срочный ремонт машин" и "Везем товары в магазин".
Первая игра будет проходить по принципу "лото". Участникам потребуется подобрать к карточкам с кабинками, кузова соответствующих цветов.
Во втором варианте игры, непоседам предстоит определить по картинке с изображением предмета на кузове машины, как называется магазин, куда водитель везет свой товар.
Описание подробных правил игры предложены на прилагаемой иллюстрированной брошюре.
Размер карточек с кабинками и кузовами: 7,5х5,5 см.
Размер карточек с магазинами: 12х7,5 см.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

461 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О производителе ЦОТР "Ребус"

Учебно-методический центр «РЕБУС» специализируется на разработке по-настоящему эффективных игровых учебных пособий для детей от 3 до 12 лет.
Мы делаем акцент на универсальности их применения:
- подходят к любой образовательной программе в дошкольных и школьных учреждениях;
- используются специалистами и родителями;
- применимы для индивидуальной работы с детьми, в парах, в малых и больших группах, в разновозрастных группах;
- игры могут быть использованы в коррекционной работе с детьми любого возраста.
Мы перевели учебные темы, вызывающие затруднения, в игру. Лото, домино, карты и «ходилки» наполнили синонимами, омонимами, фразеологическими оборотами, английскими предлогами, примерами с умножением и делением, веселыми рисунками и заданиями разной сложности.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Машинки для мышат. Цвет, классификация предметов, знакомство с окружающим. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.