Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Экочеловеки. Вулкан. Набор для выращивания растенийот 690 руб., магазинов: 1

Настольная игра Экочеловеки. Вулкан. Набор для выращивания растений Производитель: Экочеловеки
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Человек должен быть в гармонии с природой, плюс в доме всегда должны быть живые растения. Замечательный набор позволяет без особых усилий вырастить зеленые заросли прямо на подоконнике. Траву можно подстригать, создавая модную прическу для "извергающейся лавы".
Сделано вручную из качественной керамики. На поверхности можно писать и рисовать спиртовыми маркерами - они потом сотрутся влажной тряпкой.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

690 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Экочеловеки. Вулкан. Набор для выращивания растений. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.