Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Животный мир. Игра с карандашомот 234 руб., магазинов: 1

Настольная игра Животный мир. Игра с карандашом Производитель: Айрис-Пресс
Категория: Обучающие

В комплект обучающих карточек Айрис-пресс "Животный мир" входят 48 двухсторонних карточек. Комплект рассчитан на две разные игры с цветной и черно-белой сторонами. Правила игры № 1 (с цветной стороной карточек). Прочитайте задание на карточке. Подберите подходящий вариант ответа. Затем вставьте карандаш в отверстие, соответствующее выбранному ответу, и потяните карточку. Если решение верное, карточка вытянется из блока. В противном случае карточка останется в блоке. Карточку с решенным заданием каждый раз размещайте в конце блока. После того как все 48 заданий на цветной стороне будут выполнены, рекомендуется перейти к заданиям на черно-белой стороне карточек. Правила игры № 2 (с черно-белой стороной карточек). Прочитайте задание на карточке и выполните его, используя карандаш. Затем вытяните карточку и проверьте свое решение. Карточку с решенным заданием каждый раз размещайте в конце блока. Задания предлагаемого комплекта помогут проверить и закрепить знания ребенка о...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

234 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Животный мир. Игра с карандашом. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.