Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Домашние питомцы. Энциклопедия в карточкахНет в продаже

Настольная игра Домашние питомцы. Энциклопедия в карточках Производитель: Росмэн
Категория: Обучающие

Это уникальная серия развивающих карточек для малышей. Красочные фотографии привлекут внимание ребенка, занимательные факты дадут ответы на множество вопросов, которые так любят задавать дети. Карточки содержат познавательную информацию об окружающем мире, подобранную с учетом особенностей восприятия и мышления ребенка от 4-х лет.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Домашние питомцы. Энциклопедия в карточках. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.