Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Баскетбол. Di Hong в ассортиментеот 540 руб., магазинов: 1

Настольная игра Баскетбол. Di Hong в ассортименте Производитель: Di Hong
Категория: Спортивные

Зачастую дети любят дома играть в мяч, бросать его повсюду, что часто приводит к битью хрустальных ваз и недовольству соседей! Благодаря настольному баскетболу, вы можете решить сразу несколько проблем!
Для того, чтобы ваш ребенок играл в мяч по определенным правилам и не крушил все, что попадется ему под руку, стоит только купить детский настольный баскетбол, который можно разместить на полу в комнате или поставить на полку!
В игре настольный баскетбол ваш маленький спортсмен сможет соревноваться со своими друзьями, при этом, у детей развивается сноровка, реакция и координация движений! Помимо основной игры в баскетбол, ребенок может бросать мяч в кольцо в гордом одиночестве, ставя перед собой цели и задачи сделать как можно больше попаданий в кольцо! Когда ваш малыш будет чувствовать себя настоящим баскетболистом и сможет закинуть мяч в кольцо с закрытыми глазами, вы смело можете приобретать настоящее баскетбольное кольцо и вешать его на дачном участке!
Возраст: от трех лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

540 руб.

О категории Спортивные

Футбол, хоккей, баскетбол, мини-футбол, бильярд, гольф, боулинг, много других спортивных настольных игр и даже керлинг ожидают вас в этом разделе. Соперничайте в спортивной борьбе, выявляйте сильнейшего на данный момент, получайте удовольствие.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Баскетбол. Di Hong в ассортименте. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.