Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мини-Скьюб. Брелок-головоломкаНет в продаже

Настольная игра Мини-Скьюб. Брелок-головоломка Производитель: Mefferts
Категория: Головоломки

Одна из самых сложных головоломок теперь в уменьшенном формате! Тут 12 цветов - в 2 раза больше чем у кубика Рубика, хотя это и не означает двойную сложность. Посчитано, что в теории Скьюб всегда можно собрать, сделав не более 14 поворотов.
Мини-Skewb Ultimate от Meffert’s — это настоящий вызов, редкость и раритет, который высоко ценится любителями механических головоломок.
Головоломка-брелок с карабином и цепочкой, которая легко отсоединяется от игрушки для удобной сборки. Для этого, на цепочке предусмотрен мини-карабин,
Размер игрушки: 45x45x45 мм.
Возраст: 7+.

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мини-Скьюб. Брелок-головоломка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.