Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мини-звезда Хаоса. Брелок-головоломкаНет в продаже

Настольная игра Мини-звезда Хаоса. Брелок-головоломка Производитель: Mefferts
Категория: Головоломки

Кажется, что головоломка состоит из соединения 2 треугольных пирамид, образуя 8-угольную звезду. Отсюда и оригинальное название PyraStar (Пирамида + Звезда). Каждая из пирамид в основе - это правильный тетраэдр с 4 сторонами, раскрашенными в свой цвет. У Звезды Хаоса 8 плоскостей, но всего 4 цвета - в собранном состоянии противоположные стороны головоломки одинакового цвета.
Собранная головоломка выглядит необычно - на каждой из сторон помимо плоскости, где и собран основной цвет, есть еще центральная мини-пирамидка, на которой представлены 3 остальных цвета, являющиеся частями собранных соседних плоскостей.
Звезда Хаоса мини - еще и брелок на цепочке. Цепочку можно отсоединить, чтобы головоломку было удобнее крутить. Для этого производитель предусмотрел мини-карабинчик, которым цепочка и прикреплена к корпусу игрушки.
Возраст: 8+.

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мини-звезда Хаоса. Брелок-головоломка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.