Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

100 игр. Уровень 1 (зелёный)от 1336 руб., магазинов: 1

Настольная игра 100 игр. Уровень 1 (зелёный) Производитель: Умница
Категория: Игры-карты

100 игр (Умница) - это комплект карточек с играми, заданиями, головоломками, который поможет развить логическое и творческое мышление малышей. На двухсторонних ламинированных с безопасными закругленными краями, упакованных в удобную сумочку, можно рисовать маркером и стирать ответы (маркер входит в комплект). Этот увлекательный и полезный набор поможет занять малыша в дороге, на даче, в гостях или дома. При этом необязательно играть в одиночку - это отличная идея для мозгового штурма, конкурса, командной игры или квеста с заданиями и спрятанными призами!
С помощью комплекта "100 игр" малыш научиться нестандартно, образно мыслить, и анализировать информацию. Игровые задания подобраны нейропсихологом, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры клинической психологии ФГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный университет" (НИУ), Алёной Васильевной Астаевой.
Возраст: 3-7 лет.
В комплекте: 50 двухсторонних карточек, маркер.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1336 руб.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Умница

Компания «Skylark-Умница» основана в 1999 году. «Умница» — это российско-британский разработчик и производитель развивающих методик для детей с рождения. В ассортименте представлены комплекты для раннего развития детей по разным направлениям: чтение и речь, математика и логика, творчество, английский язык, воспитание характера сказкой, познание окружающего мира. Уникальные методики разработаны лучшими российскими и британскими экспертами в области педагогики, психологии, логопедии. «Умница» — это высочайшее качество исполнения, продуманная программа занятий, уникальные методики и удобные материалы.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры 100 игр. Уровень 1 (зелёный). Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.