Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Дикие животные. Пазл-вкладыш 6 элементовНет в продаже

Настольная игра Дикие животные. Пазл-вкладыш 6 элементов Производитель: Bondibon
Категория: Пазлы (до 100 элементов)

Деревянный пазл-вкладыш Bondibon "Дикие животные" собирается на специальной деревянной основе для выкладки пазлов и состоит всего из шести элементов. К каждому элементу прикреплена специальная пластиковая ручка, чтобы малышам было удобно брать детали пазла. Малыш без труда поставит на место нужный элемент, так как углубление на основе соответствует ему по форме. Этот яркий цветной пазл-вкладыш с изображениями забавных животных создан специально для самых маленьких. Игра с таким пазлом способствует развитию логического мышления, произвольного внимания, учит различать предметы по цвету, форме и размеру, развивает мелкую моторику рук.

О категории Пазлы (до 100 элементов)

Пазл - великолепная игра для семейного досуга. Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. Для детей это не только интересно, но и полезно. Собирание пазла развивает мелкую моторику ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами. В этот раздел вошли пазлы с количеством деталей меньше 100.

О производителе Bondibon

В коллекцию французской торговой марки Bondibon (Бондибон) входят детские обучающие компьютеры и азбуки, многофункциональные роботы, автотреки, железные дороги, синтезаторы, радиоуправляемые и инерционные машины русской серии, мягкая музыкальная электрифицированная игрушка, аккумуляторные машины для катания детей, игровые домики, куклы, наборы для мальчиков и девочек, детская косметика, спортивные, развивающие и дидактические игры, мыльные пузыри и красочные мячи. Ассортиментный ряд продукции Bondibon постоянно пополняется самыми интересными и актуальными игрушками.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Дикие животные. Пазл-вкладыш 6 элементов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.