Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Замок принцессы. КонструкторНет в продаже

Настольная игра Замок принцессы. Конструктор Производитель: Janod
Категория: Пазлы многомерные

Конструктор Janod "Замок принцессы" состоит из разнотипных заданий, которые в итоге помогут малышке сформировать свое королевство. Конструкция включает в себя 16 крупных пазлов, которые оформляют террасу и пруд, 3 фигурки принцесс, фигурку принца, а также дополнительные элементы в виде кареты, столиков, стульев, деревьев и самого замка. Все элементы набора выполнены из высококачественных древесины и картона, покрыты безвредной краской и совершенно безопасны для ребенка. Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка!

О категории Пазлы многомерные

3D пазлы помогают в развитии логики и творческих способностей ребенка, развивают моторику рук, расширяют кругозор ребенка и стимулируют к познанию новой информации, легко собираются без инструментов, увлекательный игровой процесс.

О производителе Janod

Более 40 лет компания Janod является лидером на рынке деревянных и магнитных игрушек во Франции. В производстве игрушек Janod используются только экологически чистые материалы такие, как дерево и ламинированный картон. Разработкой продукции занимается команда талантливых дизайнеров из Франции. Идеальное французское качество и изысканный дизайн, широкий ассортимент для разных возрастных категорий, эксклюзивная подарочная упаковка говорит в пользу этого производителя. Игрушки Janod соответствуют самым строгим европейским стандартам и многократно отмечены на конкурсах многих стран мира.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Замок принцессы. Конструктор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.