Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Пороро. Мозаика-набор для малышейот 675 руб., магазинов: 1

Настольная игра Пороро. Мозаика-набор для малышей Производитель: Оригами
Категория: Мозаика

Мозаика для детского творчества.
Более 800 элементов.
Инструкция по сборке: выбери элементы мозаики по форме и цвету. Отдели элементы от общего цветного блока. Приклей элементы на рисунок по форме и цвету.
Комплектность: 4 фигурные картинки, 4 подвеса, самоклеящиеся элементы.
Материал: бумага, картон, полимерные материалы.
Не рекомендовано детям младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Для детей старше 3-х лет.
Сделано в России.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

675 руб.

О категории Мозаика

В этом разделе собраны разнообразные мозаики, которые помогут в развитии моторики вашего ребенка, благотворно влияют на абстрактное мышление, помогают развить в ребенке целеустремленность, усидчивость, самостоятельность, положительно влияют на художественный вкус ребенка и способствуют развитию фантазии. Мозаика – это не просто детская игра, это своего рода волшебство, в процессе которого из маленьких кусочков формируется изображение предметов или целые сюжетные картины.

О производителе Оригами

Компания «Оригами» — это российский разработчик игрушек и канцелярских товаров, лидер по производству пазлов, настольных игр, товаров для творчества, конструкторов с самыми популярными героями российских и зарубежных мультфильмов. Особое место в ассортименте «Оригами» занимает продукция мини-форматных коллекций. Сюда входят многочисленные недорогие серии мини-игрушек, мини-наборов для творчества и мини-пазлов, которые удобно брать с собой в качестве «дежурного» презента или спасительного развлечения для маленькой егозы. Среди товаров этого бренда вы найдёте оригинальные игровые и творческие наборы для разных возрастных групп. Ассортимент продукции ежегодно обновляется и пополняется новыми сериями. Вся продукция «Оригами» — лицензионная, сертифицированная и абсолютно безопасная для детей.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Пороро. Мозаика-набор для малышей. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.