Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Динозавры. Настольная игра для развития памятиНет в продаже

Настольная игра Динозавры. Настольная игра для развития памяти Производитель: The Purple Cow
Категория: Развитие памяти

Игра для развития памяти - "Динозавры". Она состоит колоды из парных карточек. Колода тщательно перемешиваются между собой и раскладываются в случайном порядке «рубашкой» вверх в любом порядке, главное, чтобы карточки не перекрывали друг друга. Каждый игрок может открывать любые две карточки за один ход. Если при открытии образовалась «парочка», то игрок забирает обе карточки себе и делает следующий ход. Если картинки на перевернутых карточках разные, то игрок кладет открытые карточки на их прежнее место лицевой стороной вверх так, чтобы все участники игры могли на них посмотреть и запомнить их расположение, после чего открытые карточки переворачивают обратно «рубашкой» вверх и ход переходит к следующему игроку. Выигрывает тот, кто набирает больше всех парных карточек за игру.

О категории Развитие памяти

В данном разделе собраны настольные игры помогающие ребенку развить память.

О производителе The Purple Cow

The Purple Cow - компания основанная в 2000 г. в Австралии. На сегодняшний день, она является одним из крупнейших предприятий Австралии по разработке и производству настольных игр для детей. За многие годы компания наладила выпуск игр для детей в возрасте от 3 до 12 лет, а начиная с 2012 года The Purple cow запустила новую линейку игр для детей в возрасте от 9 до 14 лет. Настольные игры всегда были непременным элементом досуга во многих семьях. Многие помнят знаменитые раскладные карты, где на большой, испещрённой знаками, бумажной поверхности были отображены диковинные страны, увлекательные сюжеты и, конечно же, игровое пространство с переходами и полями для размещения фишек, карточных колод, домино.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Динозавры. Настольная игра для развития памяти. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.