Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Магнитные буквы, английские. The Purple CowНет в продаже

Настольная игра Магнитные буквы, английские. The Purple Cow Производитель: The Purple Cow
Категория: Обучение иностранным языкам

Магнитная игра "Магнитные буквы английские" это набор магнитов для изучения алфавита, письма. С помощью данного набора, ребенок сможет оставлять различные английские слова и фразы на любых металлических поверхностях. "Магнитные буквы английские" идеально подойдет ребенку для помощи в изучении иностранного языка.

О категории Обучение иностранным языкам

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры на иностранных языках. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О производителе The Purple Cow

The Purple Cow - компания основанная в 2000 г. в Австралии. На сегодняшний день, она является одним из крупнейших предприятий Австралии по разработке и производству настольных игр для детей. За многие годы компания наладила выпуск игр для детей в возрасте от 3 до 12 лет, а начиная с 2012 года The Purple cow запустила новую линейку игр для детей в возрасте от 9 до 14 лет. Настольные игры всегда были непременным элементом досуга во многих семьях. Многие помнят знаменитые раскладные карты, где на большой, испещрённой знаками, бумажной поверхности были отображены диковинные страны, увлекательные сюжеты и, конечно же, игровое пространство с переходами и полями для размещения фишек, карточных колод, домино.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Магнитные буквы, английские. The Purple Cow. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.