Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Холодное сердце. Настольная игра-ходилкаот 268 руб., магазинов: 1

Настольная игра Холодное сердце. Настольная игра-ходилка Производитель: Десятое королевство
Категория: Игры с фишками и кубиками

В этой веселой соревновательной игре-ходилке ребенок научится устному счету и вниманию, совершит увлекательное путешествие и вновь встретится с персонажами любимого мультфильма "Холодное сердце". Игра рассчитана на 2-4 игроков и предназначена для детей в возрасте от 3 до 7 лет и их родителей.
Помимо трехмерных фишек с героями и красочного игрового поля, в комплект игры входят 17 карточек с вопросами по сюжету мультфильма, что сделает игру еще более интересной и захватывающей. Это даст возможность Вашему ребенку потренировать память, лучше узнать персонажей, понять их поступки, быть более внимательным и сознательным по отношению к своей жизни и просто весело провести время.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

268 руб.

О категории Игры с фишками и кубиками

Игры с фишками и кубиками (или как их называют ходилки или бродилки) неизменный хит настольных детских игр. Бросай кубик, двигай фишки. Развивается мелкая моторика, закрепляется счет, развивается внимание и память.

О производителе Десятое королевство

Ассортимент российской компании «Десятое королевство» придется по вкусу самым взыскательным родителям. Среди продукции вы найдете как самые современные игры, так и те, что стали классикой – деревянные и пластиковые, дидактические и развлекательные. Здесь есть целые развивающие серии, наборы для творчества, магнитные доски и различные игрушки для совсем маленьких детей, сделанные из легкого и нетравматичного выдувного пластика. Компания «Десятое королевство» имеет лицензию от студии «Союзмультфильм» и использует милых, любимых всеми персонажей в лото, мемори, ходилках, пазлах, шнуровках и мозаиках.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Холодное сердце. Настольная игра-ходилка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.