Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Скажи иначе. ЭраНет в продаже

Настольная игра Скажи иначе. Эра Производитель: Эра
Категория: Интеллектуальные

Одна и самых популярных в России настольных игр. Красочная, прочная упаковка, удобное игровое поле, приятное полиграфическое исполнение карточек, простые правила – это первая половина явных достоинств "Скажи иначе".
Вторая половина – это, собственно, сам процесс. Правила запомнить так просто, забыть невозможно (как невозможно разучиться кататься на велосипеде), количество игроков практически не ограничивается – как Вашей компании удобно!
И наконец, игра не надоедает: нельзя сыграть дважды и при этом сыграть абсолютно одинаково!
В игре "Скажи иначе" надо суметь объяснить другими словами разгадываемое слово. Задачей является, с определенными ограничениями и с помощью объяснений, синонимов, антонимов и намеков, достичь того, чтобы компаньоны по игре отгадали как можно больше указанных в карточка слов.

О категории Интеллектуальные

В этот раздел вошли интеллектуальные настольные игры

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Скажи иначе. Эра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.