Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Тропический лес. Пазл 3DНет в продаже

Настольная игра Тропический лес. Пазл 3D Производитель: Yako
Категория: Пазлы многомерные

С помощью набора 3D-пазлов "Тропический лес" можно собрать восемь оригинальных фигурок - обитателей экзотических лесов. Все детали набора выполнены из прочного качественного пластика и легко стыкуются между собой, собираясь в удивительные маленькие фигурки, которые потом можно использовать в виде игрушек и придумывать множество интересных игровых сюжетов и сценариев вместе с ними.
Возраст: от трех лет.

О категории Пазлы многомерные

3D пазлы помогают в развитии логики и творческих способностей ребенка, развивают моторику рук, расширяют кругозор ребенка и стимулируют к познанию новой информации, легко собираются без инструментов, увлекательный игровой процесс.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Тропический лес. Пазл 3D. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.