Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Домашние животные. Обучающая играот 354 руб., магазинов: 1

Настольная игра Домашние животные. Обучающая игра Производитель: Робинс
Категория: Обучающие

Это многофункциональная обучающая и развивающая книга-игра для малышей, с помощью которой ваш ребёнок познакомится с домашними животными и увеличит свой словарный запас. Игра способствует развитию речи, внимания, мышления, мелкой моторики и воображения. Что можно делать с помощью пособия: Выньте пазлы с изображениями животных и поставьте их в пазлы-подставки. Под изображениями животных находятся тексты с описаниями: прочитайте их малышу, обязательно озвучьте «речь» каждого животного («Мяу-мяу!», «Му-у-у!», «Бе-е-е!», «Гав-гав!», «И-го-го!»). Подставки также можно вынуть из пособия и установить с их помощью фигурки животных на любой рабочей поверхности. Под пазлами-подставками находятся картинки-ассоциации с животными. Попросите ребёнка расставить фигурки животных: каждого на своё место. На внутренней сторонке обложки находятся картинки с изображениями домашних животных и птиц. Назовите и покажите их вместе с малышом. Найдите среди картинок...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

354 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Домашние животные. Обучающая игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.