Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Алхимик из Гластонбериот 1670 руб., магазинов: 1

Настольная игра Алхимик из Гластонбери Производитель: Cosmodrome Games
Категория: Игры-карты
Для кого: Для детей
Возраст: от 6-и лет
Количество игроков: от 2 до 4 игроков

В необычном городе Гластонбери волшебники собирают ингредиенты, чтобы варить магические зелья. До самого конца игры никто из них не знает, чье зелье окажется мощнее.
Перед вами увлекательная игра на внимательность, тактическое мышление и память, в которой интрига сохраняется до самого конца партии.
Играя за волшебников, вам нужно собрать оптимальное сочетание ингредиентов волшебных зелий и помешать это сделать соперникам. Игра подходит для веселых вечеринок и семейного досуга.

В наборе: 108 карт, 4 фигурки волшебников, правила.
Количество игроков: 2-4
Время игры: 30 мин.
Для детей от 6-ти лет.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в России.

Это переработанная версия игры "Медный котёл"

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1670 руб.

Видео об игре Алхимик из Гластонбери

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Cosmodrome Games

Cosmodrome Games — это российское издательство, которое с 2011 года выпускает оригинальные настольные игры для детей и взрослых. На сегодняшний день Cosmodrome Games считается одним из крупнейших российских производителей игр для ума, развлечения и общения. В создании игр принимают участие профессиональные художники и дизайнеры, опытные авторы и редакторы. Перед выпуском каждая игра многократно тестируется на фокус-группах разного возраста и различных интересов. Вместе с играми Cosmodrome Games вы весело и незабываемо проведёте время с друзьями и близкими!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Алхимик из Гластонбери. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.