Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мозаика с заданиями. Обучающий чемоданчикот 14881 руб., магазинов: 1

Настольная игра Мозаика с заданиями. Обучающий чемоданчик Производитель: Miniland
Категория: Обучающие

Обучающий набор для выполнения первых математических индивидуальных и групповых заданий в пластиковом контейнере. Способствует развитию логики и способностей к восприятию. Развивает концентрацию внимания и зрительно-моторную координацию.
Элементы мозаики выполнены в форме 3-х основных геометрических фигур; круг, квадрат и треугольник, в 3-х основных цветах; красный, синий и желтый.
В наборе: 144 крупных элементов мозаики 4,4 см., 12 карточек с заданиями, 4 гибких досок-основ 19*19 см., 10 шнуров для нанизывания.
Рекомендованный возраст 3-6 лет
Сделано в Испании.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

14881 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мозаика с заданиями. Обучающий чемоданчик. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.