Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Большой спорт. Игры для всей семьи (6 в 1)Нет в продаже

Настольная игра Большой спорт. Игры для всей семьи (6 в 1) Производитель: Рыжий кот
Категория: Спортивные

Состав набора: 1 игровой стол 50х27х4 см, 6 ножек для стола, 5 игровых полей из картона 42х20 см, игровые наборы для 6 видов игр.

О категории Спортивные

Футбол, хоккей, баскетбол, мини-футбол, бильярд, гольф, боулинг, много других спортивных настольных игр и даже керлинг ожидают вас в этом разделе. Соперничайте в спортивной борьбе, выявляйте сильнейшего на данный момент, получайте удовольствие.

О производителе Рыжий кот

Компания «Рыжий кот» является одним из крупнейших производителей и поставщиков настольных печатных развивающих игр и игрушек для детей всех возрастов. В ассортименте торговой марки «Рыжий кот» широко представлены печатные настольные игры, игрушки из пластика, пазлы, деревянные игры и игрушки, наборы для детского творчества, мягкие развивающие игрушки, звуковые плакаты, конструкторы и многое другое. Среди последних новинок компании — коллекция пазлов на 1000 элементов Königspuzzle, созданная для истинных ценителей головоломок. Вся продукция марки «Рыжий кот» изготовлена из экологически безопасных материалов, сертифицирована и соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Большой спорт. Игры для всей семьи (6 в 1). Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.