Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

В поисках цветаНет в продаже

Настольная игра В поисках цвета Производитель: ЯиГрушка
Категория: Стратегические

У нас пропали краски!!! Зато есть целая колода карточек заданий, которые укажут игрокам, какие именно краски необходимо найти, чтобы победить в этой занимательной и творческой игре.
"В поисках цвета" в увлекательной игровой форме тренирует внимание, наблюдательность и память.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе ЯиГрушка

«ЯиГрушка» — это деревянные игрушки от российского производителя, предназначенные для детей разного возраста. Каждая игрушка — это образец качества, безопасности и экологической чистоты. В ассортименте компании «ЯиГрушка» можно найти игры как для самых маленьких детей, так и для подростков. Благодаря использованию первоклассной древесины и современных технологий вся продукция превосходно отшлифована, приятна на ощупь и устойчива к механическим повреждениям. Игрушки «ЯиГрушка» уникальны по своему дизайну и могут рассматриваться как необычный сувенир, неся в себе традиции русского народа. Товары абсолютно безопасны для детей: они не могут разбиться на мелкие осколки или раскрошиться. Игрушки этого бренда несут положительный заряд энергии, создают уникальные тактильные ощущения, помогают развивать фантазию, воображение и творческий потенциал, а также активно познавать окружающий мир. «ЯиГрушка» — это гарантия качества, надёжности и оригинальности.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры В поисках цвета. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.