Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Водная рулеткаНет в продаже

Настольная игра Водная рулетка Производитель: Wet Head
Категория: На ловкость

Игра в водную рулетку Мокрая голова Wet Head от бренда Zing подарит участникам возможность испытать свою удачу в захватывающем развлечении по случайному обливанию водой! Этот потенциальный хит детских праздников и вечеринок гарантирует веселое времяпрепровождение с капелькой экстрима! Нельзя не отметить, что Мокрая голова уже успела стать номинантом и даже победителем в нескольких номинациях престижных премий, вручаемых в области игрушек и детских товаров.Суть игры в водную рулетку Wet Head заключается в следующем: игрокам предлагается по очереди надевать шлем и крутить рулетку. В зависимости от поля, на которое укажет стрелка рулетки, из предварительно наполненной водой емкости сверху шлема вытаскиваются стержни. Значения на полях могут быть такими: Пропускай очередь, Крути еще раз, Вытащи 1 стержень, Вытащи 1 стержень и крути еще раз, Вытащи 2 стержня. Семь стержней удастся вытащить без последствий, а вот один повлечет за собой поток хлынувшей на игрока воды, на голове которого надет шлем! Соответственно, чем меньше в шлеме остается стержней, тем больше вероятность быть облитым. Играя в водную рулетку Мокрая голова, как и в классической русской рулетке, можно полагаться только на свое везение и удачу!Плюс ко всему, можно скачать бесплатное приложение Wet Head Challenge на английском языке в App Store или Google Play, которое еще больше расширит возможности игры и разнообразит ее! Во-первых, приложение содержит электронную версию рулетки, как альтернативный вариант той, которая идет в комплекте. Достаточно просто коснуться экрана смартфона или планшета, чтобы привести в движение стрелку! Во-вторых, в приложении содержится целая база вопросов, чтобы можно было устроить самую настоящую викторину, а также есть функция записи забавных видео с выливанием воды на голову.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Водная рулетка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.