Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Падающая башня. Bradexот 1633 руб., магазинов: 1

Настольная игра Падающая башня. Bradex Производитель: Bradex
Категория: На ловкость

Просмотр одних и тех же мультиков и рисование с детьми уже изрядно Вам поднадоели? Ищете способ разнообразить теплые семейные вечера? Азартная настольная игра "Падающая башня" подарит Вам и Вашим малышам море положительных эмоций!
В набор входят:
- 30 брусочков красного, синего и зеленого цвета с забавными рожицами;
-игровой кубик с рисунками цветных брусочков на гранях;
- подробные правила игры.
Нужно построить башню из всех брусочков, бросить игровой кубик и осторожно, одной рукой, вынуть из башни блок того цвета, который выпал на кубике. Если башня не развалилась, брусочек перекладывается на крышу, и ход переходит к следующему игроку. Брать блоки с верхних трех этажей запрещено.
"Падающая башня" – теплый способ провести семейный вечер!
Определитесь, кто будет строить башню – это первый игрок. На этаже башни следует использовать 3 брусочка разного цвета. Каждый последующий этаж выкладывается поперек предыдущего. Когда все брусочки задействованы в башне, игрок бросает кубик. Главная задача – аккуратно вытащить 1 брусочек в соответствии с цветом, выпавшим на игровом кубике, и переложить его на самый верх башни. Можно использовать только одну руку. Брать брусочки с верхних трех этажей запрещено. Последний игрок, который успешно переместил блок до того, как башня разрушилась, считается победителем. Тот, кто спровоцировал разрушение башни, строит башню для новой партии игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1633 руб.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Падающая башня. Bradex. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.