Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Балансирующий Телепорт (3 игры в 1)Нет в продаже

Настольная игра Балансирующий Телепорт (3 игры в 1) Производитель: Смешарики
Категория: На ловкость

Соскучившийся за своим малышом инженер Пин сконструировал Телепорт для капсул Биби. Конструкция получилась неустойчивой, чем и воспользовались Крош с Ежиком...
Игры серии "Балансирующий Телепорт" разработаны для развития аналитического и пространственного мышления детей с 6 лет в веселой игровой форме.
- Логическая игра "Считалка капсул" (для 2 или 4 игроков);
- Упрощенная игра на ловкость "Расставляем капсулы" (для 2 или 4 игроков);
- Логическая игра "Стопки Капсул".
Для 2, 3 или 4 игроков.
Комплектация: 48 пластиковых капсул 4-х цветов: красный (12 шт.), синий (12 шт.), зеленый (12 шт.) и желтый (12 шт.), Балансирующий Телепорт на подставке, Игровое поле, Кубик, Инструкция.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Балансирующий Телепорт (3 игры в 1). Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.