Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Изучаем буквы и учимся писать с трафаретами. Обучающая играНет в продаже

Настольная игра Изучаем буквы и учимся писать с трафаретами. Обучающая игра Производитель: Робинс
Категория: Обучающие

"Изучаем буквы и учимся писать" по трафаретам - комплект, состоящий из 34 обучающих карточек, по одной на каждую букву алфавита. С лицевой стороны карточки вы найдёте трафарет с изображением конкретной буквы и стихотворение к ней, а на обратной стороне - игровое задание с прописями для тренировки навыков письма. Комплект предназначен для детей в возрасте от 3 лет. Ребёнок легко запомнит все буквы алфавита, пополнит свой словарный запас новыми понятиями, научится писать по трафаретам. Это поможет развить мелкую моторику рук, память, внимательность, воображение, сформирует у малыша навыки чтения и письма.Что особенного в этом наборе карточек:1) В наборе 34 двухсторонних карточек из плотного картона, с помощью которых ребенок будет тренировать навыки чтения и письма;2) С лицевой стороны карточки - трафарет, изображение на конкретную букву алфавита и стихотворение к ней, а на обратной стороне - игровое задание с прописями для тренировки навыков письма.Что важно знать родителям? 1. Карточки предназначены для детей от 3 лет.2. Карточки подходят как для индивидуальной игры, так и для групповых игровых занятий в детских дошкольных учреждениях.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Изучаем буквы и учимся писать с трафаретами. Обучающая игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.