Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

День рождения + пазлот 371 руб., магазинов: 1

Настольная игра День рождения + пазл Производитель: Оригами
Категория: Лото

Холли и Бен приглашают в гости! Фея и эльф хотят с размахом отметить день рождения Гастона в новой волшебной игре "Карусель-Лото"! Игрокам предстоит собрать картинку из четырех частей, и, главное, - быстрее остальных. Собирать несложно - поможет игровой кубик и немного удачи. Карусель-лото - игра для веселого семейного вечера, которая поможет объяснить детям понятие "часть и целое" и разнообразит досуг с ребенком. Удачи в игре!
Комплектность: игровое поле, 4 фишки, 1 кубик, 8 сборных картинок, мини - пазл (16 элементов).
Изготовлено из бумаги, картона, полимерных материалов.
Не рекомендовано детям младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Для детей старше 3-х лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

371 руб.

О категории Лото

Игра в лото знакомит детей с окружающим миром, расширяет кругозор. Лото позволяет моделировать множество различных игровых ситуаций. В процессе игры развивается логическое мышление, наблюдательность, внимание, память, совершенствуется мелкая моторика рук. Можно играть в лото с малышом с 2 лет, начиная с самых простых заданий и постепенно переходя к более сложным играм.
Лото научит замечать сходства и различия, находить правильное решение и выделять главное в игре.

О производителе Оригами

Компания «Оригами» — это российский разработчик игрушек и канцелярских товаров, лидер по производству пазлов, настольных игр, товаров для творчества, конструкторов с самыми популярными героями российских и зарубежных мультфильмов. Особое место в ассортименте «Оригами» занимает продукция мини-форматных коллекций. Сюда входят многочисленные недорогие серии мини-игрушек, мини-наборов для творчества и мини-пазлов, которые удобно брать с собой в качестве «дежурного» презента или спасительного развлечения для маленькой егозы. Среди товаров этого бренда вы найдёте оригинальные игровые и творческие наборы для разных возрастных групп. Ассортимент продукции ежегодно обновляется и пополняется новыми сериями. Вся продукция «Оригами» — лицензионная, сертифицированная и абсолютно безопасная для детей.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры День рождения + пазл. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.