Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Роботы. Обучающая играот 1190 руб., магазинов: 1

Настольная игра Роботы. Обучающая игра Производитель: The Purple Cow
Категория: Обучающие

Обучающая магнитная игра The Purple Cow "Роботы" является отличным инструментом в развитии малыша. Она поможет в игровой форме изучить фигуры и цвета, развить свое воображение. Играя, ребенок сможет собрать разнообразных роботов.Магнитная игра может быть использована на различных металлических поверхностях - холодильник, дверь, магнитная доска и тому подобное.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1190 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О производителе The Purple Cow

The Purple Cow - компания основанная в 2000 г. в Австралии. На сегодняшний день, она является одним из крупнейших предприятий Австралии по разработке и производству настольных игр для детей. За многие годы компания наладила выпуск игр для детей в возрасте от 3 до 12 лет, а начиная с 2012 года The Purple cow запустила новую линейку игр для детей в возрасте от 9 до 14 лет. Настольные игры всегда были непременным элементом досуга во многих семьях. Многие помнят знаменитые раскладные карты, где на большой, испещрённой знаками, бумажной поверхности были отображены диковинные страны, увлекательные сюжеты и, конечно же, игровое пространство с переходами и полями для размещения фишек, карточных колод, домино.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Роботы. Обучающая игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.