Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Я - кондитер. Обучающая играот 6397 руб., магазинов: 1

Настольная игра Я - кондитер. Обучающая игра Производитель: Ludattica
Категория: Обучающие

Игровой набор Ludattica "Я - кондитер" - это большой набор для создания атмосферы пекарни! В наборе есть все чтобы создать свой торт, украсить его и упаковать!Состав набора: 7 видов выпечки, 3 упаковочные коробочки, фатин, подставка для торта, 2 салфетки, 8 тарелочек, карточки, таблички с ценами.У вас есть своя собственная кондитерская! Используйте свое воображение и создавайте уникальное оформление упаковки для вашей выпечки!На специальных карточках можно написать имя человека, которого вы хотите угостить. Вы можете выбрать из нескольких вариантов: бабочки и сердечки, либо милые открытки, украшенные изображением сладостей. Для того чтобы разложить вашу выпечку, используйте тарелочки, или удобную подставку с салфетками, входящую в комплект набора.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

6397 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Я - кондитер. Обучающая игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.