Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Ручка электронная говорящая второго поколенияот 3420 руб., магазинов: 1

Настольная игра Ручка электронная говорящая второго поколения Производитель: Знаток
Категория: Обучающие

Говорящая ручка "Знаток" - эффективное средство обучения для детей и взрослых! Говорящая ручка поможет вам в обучении чтению, счету, в изучении иностранных языков. Ручка воспроизводит различные звуки - музыку, голоса животных, человеческую речь. Говорящая Ручка "Знаток" 2-го поколения не имеет чипа. Всю информацию, необходимую для озвучивания книги, можно скачать с интернет-портала. В этой говорящей ручке установлена встроенная память, и вся информация будет закачена в специальную папку. Вы можете использовать говорящую ручку в качестве MP3-плеера. Диктофон - новая функция, которая поможет вам записать ваш голос, а затем прослушать его, что очень полезно при изучении иностранных языков. В комплект входят говорящая ручка, зарядное устройство (адаптер), USB-кабель, ремешок, аудиостикеры и инструкция на русском языке. Ручка предназначена для работы с книгами, плакатами и другими изделиями, имеющими логотип "Говорящая ручка "Знаток". Характеристики:Материал: пластик, металл, текстиль. Длина ручки: 15 см. Длина шнура: 50 см. Гарантия: 1 год. Размер упаковки: 19,5 см х 15 см х 6,5 см. Изготовитель: Китай.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

3420 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Ручка электронная говорящая второго поколения. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.