Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Shopkins. Идем за покупками!Нет в продаже

Настольная игра Shopkins. Идем за покупками! Производитель: Selfie media
Категория: Стратегические

Забавные персонажи отправляются за покупками в магазин. Игрокам необходимо им в этом помочь. В начале игры каждый получает карты с изображением Шопкинсов. В свой ход на игровое поле можно положить только одного определенного Шопкинса. При этом можно попробовать обмануть соперников и отправить в супермаркет совсем другого персонажа. Но остальные игроки могут вам не поверить и решат проверить карту. Победителем станет игрок, который быстрее других избавится от всех карт.
В комплект входят 48 карт, игровое поле и правила игры. Также в набор включена фигурка Шопкинс из пятого сезона от бренда Moose. Какая именно фигурка досталась вам, можно будет узнать только после вскрытия упаковки.
Количество предполагаемых игроков: от 2.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Selfie media

Российская компания Selfie Media представляет увлекательные и весёлые настольные игры. Карточные игры Selfie Media — это то, что нужно на дружеской вечеринке, в долгом путешествии или за воскресным семейным столом. Представить себя учёным, побывать в шкуре бобра, найти ёжика-потеряшку, разоблачить шпиона, пообедать с чудовищами и проверить себя на внимательность — всё это возможно вместе с Selfie Media! Простые и понятные правила, прекрасные иллюстрации, компактная удобная упаковка и невысокие цены говорят в пользу этих игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Shopkins. Идем за покупками!. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.