Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Накорми Обжоруот 1791 руб., магазинов: 1

Настольная игра Накорми Обжору Производитель: Tomy
Категория: На ловкость

Увлекательная настольная игра "Накорми обжору" позволит большой компании весело провести время. Цель игры состоит в том, чтобы накормить лягушку мухами.
Игра имеет четыре катапульты, с помощью которых нужно будет пытаться накормить лягушку. На поверхности катапульты нужно разместить фигурку мухи, и прицелившись, стрелять в лягушку.
Сложность игры состоит в том, что лягушка вращается, и попасть ей в рот мухой не так-то просто. Победителем игры признается тот, кто быстрее всех избавится от всех мух.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1791 руб.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Накорми Обжору. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.