Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Лесные друзья. Лисенок. Пазл для малышейНет в продаже

Настольная игра Лесные друзья. Лисенок. Пазл для малышей Производитель: Janod
Категория: Пазлы
Для кого: Для детей

Пазл для малышей Janod "Лесные друзья. Лисенок" - отличный развивающий подарок вашему малышу! Теперь развиваться будет легко и весело! Собрав этот пазл, включающий в себя 12 элементов, вы получите картинку с изображением забавного лисенка. Пазл научит ребенка усидчивости, умению доводить начатое дело до конца, поможет развить внимание, память, образное и логическое мышления, сенсорно-моторную координацию движения рук. Крупная и яркая форма собираемых элементов картинки способствуют развитию мелкой моторики, которая напрямую влияет на развитие речи и интеллектуальных способностей. В дальнейшем хорошая координация движений рук поможет ребенку легко овладеть письмом.

О категории Пазлы

Пазл - великолепная игра для семейного досуга. Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. Для детей это не только интересно, но и полезно. Собирание пазла развивает мелкую моторику ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами. В этом разделе собраны пазлы не вошедшие в другие разделы с пазлами.

О производителе Janod

Более 40 лет компания Janod является лидером на рынке деревянных и магнитных игрушек во Франции. В производстве игрушек Janod используются только экологически чистые материалы такие, как дерево и ламинированный картон. Разработкой продукции занимается команда талантливых дизайнеров из Франции. Идеальное французское качество и изысканный дизайн, широкий ассортимент для разных возрастных категорий, эксклюзивная подарочная упаковка говорит в пользу этого производителя. Игрушки Janod соответствуют самым строгим европейским стандартам и многократно отмечены на конкурсах многих стран мира.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Лесные друзья. Лисенок. Пазл для малышей. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.