Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Скоро в школу, 3 в 1. Обучающий столик-табуретНет в продаже

Настольная игра Скоро в школу, 3 в 1. Обучающий столик-табурет Производитель: Bradex
Категория: Обучающие

Психологи доказали: именно в процессе игры обучение детей дошкольного возраста дает самые яркие результаты. Но многие родители не знают, как организовать подобные занятия. Обучающий стол 3 в 1 – это целый комплекс развивающих приспособлений в одной игрушке!
В набор входят:
- магнитная доска;
- буквы английского алфавита, цифры и математические знаки на магнитах;
- съемные полочки, чтобы складывать туда буквы, цифры или болтики;
- доска для рисования, рисунки на которой легко стираются;
- 3 разных маркера (черный, синий и красный) с волокнистыми наконечниками на колпачках, чтоб стирать надписи.
Кроме того, в собранном состоянии чудо-столик превращается в крепкую детскую табуретку или подставку для ног.
Обучающий стол 3 в 1: когда учеба приносит радость!
Для детей от 5 до 8 лет. В связи с наличием мелких деталей не рекомендуется детям до 3 лет. Чтобы открыть столик, потяните на себя деталь с изображением замка – верх табуретки откроется, и Вы увидите на нем магнитную доску. На горизонтальной поверхности Вы увидите панель для рисования. Поднимите панель и достаньте наборы букв, цифр, полочки и маркеры. В зависимости от выбранной игры, Вы можете установить ту или иную панель, полочки по периметру столика или на магнитную доску или прикрепить буквы к доске. Не следует использовать для рисования на специальной доске маркеры или фломастеры, не входящие в набор – такие рисунки могут не смыться с доски. Чтобы стереть рисунок, нарисованный маркерами из набора, переверните маркер и проведите по рисунку губкой на его колпачке. Чтобы сложить столик, поместите все детали во внутренний ящик и прижмите крышку так, чтоб она защелкнулась – перед Вами снова появится табурет или подставка для ног, способный выдержать вес до 60 кг.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Скоро в школу, 3 в 1. Обучающий столик-табурет. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.