Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Терракотовая армия. Император. Лошадьот 502 руб., магазинов: 1

Настольная игра Терракотовая армия. Император. Лошадь Производитель: Bondibon
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Раскопки "Восьмое чудо света" представлены в двух видах: можно произвести раскопки статуэтки китайского императора или его лошади. Игрушка входит в серию раскопок копий знаменитых воинов из терракотовой армии. Аккуратно, шаг за шагом, ударяя со статуи специальное покрытие, ребенок приоткроет завесу истории и почувствует себя первооткрывателем древней гробницы.
Серия "Исторические раскопки" - это обучающие наборы, которые не только несут развлекательную функцию, но и позволяют ребенку узнать подробнее об исторических фактах. В комплекте есть специальные инструменты археолога, которые будут полезны при работе. Знаменитая армия из Китая послужила вдохновением для создания потрясающей серии игрушек. С таким набором ребенок может представить, что принимает участие в извлечении знаменитых статуй, захороненных до нашей эры вместе с императором. Собрав все наборы из данной серии, можно построить свою небольшую армию воинов (другие наборы продаются отдельно).
Комплект: блок для раскопки с фигуркой внутри, инструменты для раскопки.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

502 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О производителе Bondibon

В коллекцию французской торговой марки Bondibon (Бондибон) входят детские обучающие компьютеры и азбуки, многофункциональные роботы, автотреки, железные дороги, синтезаторы, радиоуправляемые и инерционные машины русской серии, мягкая музыкальная электрифицированная игрушка, аккумуляторные машины для катания детей, игровые домики, куклы, наборы для мальчиков и девочек, детская косметика, спортивные, развивающие и дидактические игры, мыльные пузыри и красочные мячи. Ассортиментный ряд продукции Bondibon постоянно пополняется самыми интересными и актуальными игрушками.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Терракотовая армия. Император. Лошадь. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.