Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Король замкаот 1318 руб., магазинов: 1

Настольная игра Король замка Производитель: Bondibon
Категория: Игры-карты
Для кого: Для детей
Возраст: от 3-х лет
Количество игроков: от 2 до 4 игроков

Эта карточная развлекательная игра наверняка увлечет всю семью! Правила игры таковы: каждый игрок выбирает себе карточки определенного цвета, перемешивает их и кладет перед собой. Замок собирается и ставится в таком месте, чтобы все игроки могли легко до него дотянуться. Игра началась! Игроки по очереди берут верхнюю карту со своей колоды и помещают ее в соответствующий номер на башне. Карты должны перемещаться на количество прорезей, указанных на карте, пока не дойдут до верха. Победителем становится игрок, собравший больше всех карт на вершине замка. Кто же первым покорит вершину и станет Королем Замка? В состав игры входят 4 детали для сбора замка и 56 карточек красного, синего, желтого и зеленого цветов. Игра предназначена для 2-4 игроков в возрасте от 3 лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1318 руб.

Видео об игре Король замка

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Bondibon

В коллекцию французской торговой марки Bondibon (Бондибон) входят детские обучающие компьютеры и азбуки, многофункциональные роботы, автотреки, железные дороги, синтезаторы, радиоуправляемые и инерционные машины русской серии, мягкая музыкальная электрифицированная игрушка, аккумуляторные машины для катания детей, игровые домики, куклы, наборы для мальчиков и девочек, детская косметика, спортивные, развивающие и дидактические игры, мыльные пузыри и красочные мячи. Ассортиментный ряд продукции Bondibon постоянно пополняется самыми интересными и актуальными игрушками.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Король замка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.