Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Анна-Детективъ. Мистериумот 4078 руб., магазинов: 1

Настольная игра Анна-Детективъ. Мистериум Производитель: Magellan
Категория: Приключения
Возраст: от 12 лет

Займёт весь вечер

"Анна-Детективъ. Мистериум" - кооперативная настольная игра. Один из игроков играет за молодую провинциальную девушку - Анну Миронову. Она увлекается спиритизмом, общается с призраками и видит то, чего не замечают другие. Анне каждую ночь снятся сны, в которых жертвы загадочных преступлений рассказывают, что с ними произошло, и пытаются указать на убийц. Но Анне тяжело одной разгадать знаки, которые дают ей жертвы. Остальные игроки - это детективы, специально приглашённые начальником сыскного отдела полиции Яковом Штольманом. С помощью снов Анны им предстоит разгадать тайну запутанных убийств и принести спокойствие в городок. В случае успеха детективы запишут на свой счёт очередную победу и, конечно же, получат вознаграждение от Штольмана. Времени для разгадки каждого убийства совсем немного: лишь семь дней….

Для кого эта игра:
для тех, кто знает, как интересно провести время с друзьями;
для тех, кто не ходит в гости с пустыми руками;
для тех, кто любит тайны и приключения;
для тех, кто смотрит сериал "Анна-Детективъ".

Состав игры:
54 карты Анны:
18 карт "подозреваемые";
18 карт "место убийства";
18 карт "орудие убийства";
54 карты детективов:
18 карт "подозреваемые";
18 карт "место убийства";
18 карт "орудие убийства";
84 карты снов;
6 фигурок детективов;
12 жетонов детективов;
Спиритическая доска;
Указатель;
Правила.
Возраст: 12+
Упаковка: картонная коробка
Сделано в России.

Кооперативный мистический детектив

Представляете, как раскрыть преступление, если его детали снятся какой-то обычной девушке, которая даже не может толком описать происходившее, разве что делиться образами и намёками? Несколько детективов взялись помочь раскрыть жестокое преступление, погрузившись в мир снов Анны Мироновой. Это командная игра в ассоциации, которая затягивает своими тайнами и простотой правил, а также отличными артами из сериала, которые будут приятно узнаваемы для зрителей.

Получить эту игру в подарок будут рады те, кто

Любит загадки и расследования, тайны и приключения,
Помешан на интриге в книгах и кино,
Любит игры на ассоциации вроде «Имаджинариума»,
Смотрит сериал «Анна-Детективъ».
Кто-то из вас будет играть Анну, а кто-то — детективов

Помните, у вас всего 7 дней (ходов) на разгадку! Сначала Анна погружает каждого детектива в свои сны: выдаёт по 7 карт, сочетание которых должно навести мастеров своего дела на какого-то персонажа. Если детектив догадывается сразу, Анна показывает ему следующий сон, в котором спрятана разгадка места преступления. Когда детективы, после одного или нескольких снов, определят и персонажей, и локации, Анна покажет им общий сон, в котором они смогут реконструировать события и найти преступника.

Состав игры

84 карты снов,
54 карты Анны,
54 карты детективов,
6 фигурок детективов,
12 жетонов детективов,
Спиритическая доска,
Указатель для гадания по доске,
Правила игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

4078 руб.

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Magellan

Magellan — это крупнейший российский производитель настольных игр для детей и взрослых и дополнительных компонентов к ним. «Магеллан» — это самые популярные и интересные игры в прекрасном оформлении и отличном качестве. В ассортименте компании представлены лучшие отечественные и зарубежные стратегические, коммуникативные, романтические, интеллектуальные игры. Игры производятся в различных ценовых сегментах: от простого дорожного варианта до шикарного премиум-набора. Разнообразный выбор позволяет подобрать развлечение и для семейного вечера, и для большой вечеринки, и для тёплой дружеской компании, и для корпоративного досуга. К каждому игровому набору прилагается инструкция на простом доступном языке и необходимые компоненты. К самым «хитовым» играм вы можете приобрести дополнительные наборы, чтобы разнообразить и продлить развлечение. Независимо от ценовой категории вся продукция Magellan соответствует европейским стандартам качества.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Анна-Детективъ. Мистериум. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.