Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Кто мой малыш? Животные и их детенышиот 991 руб., магазинов: 1

Настольная игра Кто мой малыш? Животные и их детеныши Производитель: Клевер Медиа Групп
Категория: Лото

У белочки - бельчонок, а у коровы… коровенок? Ох, уж эти детки! Играть с ними - одно удовольствие. Вот и играйте! В лото Clever "Кто мой малыш?" вашему ребенку предстоит собирать пары, подбирать карточки. Если соединить правильно, то на обратной стороне карточек сложится красивая картинка. 60 разрезных карточек, благодаря которым ваш малыш узнает все о зверюшках - где они живут, как правильно называются их детки. Играйте и рассказывайте!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

991 руб.

О категории Лото

Игра в лото знакомит детей с окружающим миром, расширяет кругозор. Лото позволяет моделировать множество различных игровых ситуаций. В процессе игры развивается логическое мышление, наблюдательность, внимание, память, совершенствуется мелкая моторика рук. Можно играть в лото с малышом с 2 лет, начиная с самых простых заданий и постепенно переходя к более сложным играм.
Лото научит замечать сходства и различия, находить правильное решение и выделять главное в игре.

О производителе Клевер Медиа Групп

Издательство Клевер запустило новую линейку – стратегии, эрудиция, развитие важных навыков для малышей, ходилки-бродилки, меморины и много классических игр, которые известны детям и родителям во всем мире. Мы знаем, как сделать детей счастливыми, мы знаем, во что им понравится играть!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Кто мой малыш? Животные и их детеныши. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.